Бесплатное обновление добавит пиратов в Civilization 6

Сегодня компания Firaxis Games анонсировала новое бесплатное обновление для Sid Meier's Civilization 6, которое добавит в игру новый сценарий, посвященный пиратским войнам. Разработчики черпали вдохновение из другой известной игры от Сида Мейера (Sid Meier) — Sid Meier's Pirates.

По словам разработчиков, в обновлении они попытались скомбинировать механику Civilization 6 с некоторыми ключевыми геймплейными элементами из Sid Meier's Pirates. Насколько успешно у них это получилось, мы узнаем совсем скоро — обновление для загрузки будет доступно уже 22 октября.

Доступные пиратские фракции

Новый сценарий поддерживает от одного до четырёх игроков. Пользователям будут доступны четыре фракции — Dread Pirate, Privateer, Swashbuckler и Hoarder. Каждая из доступных фракций будет, естественно, по-своему особенной.

Игрокам предстоит воевать с другими пиратами и защищаться от военно-морских сил соседних стран. Для сценария была специально разработана новая карта, которая позволит игрокам путешествовать по океану в поисках сокровищ и редких реликвий.

Более подробной информацией об обновлении разработчики обещают поделиться ближе к релизу.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 4