Авторы «Человека-паука» показали в одном кадре Питера Паркера и Майлза Моралеса в новом костюме

Insomniac Games представили новые кадры и короткий ролик, показывающий сразу двух супергероев — Питера Паркера и Майлза Моралеса из нового «Человека-паука».

Marvel's Spider-Man: Miles Morales — это продолжение оригинальной Marvel's Spider-Man. И хотя студия уже показывала несколько роликов и геймплей, авторы впервые показали Питера Паркера в костюме в новой части.

Новая публикация студии в соцсетях стилизована под выпуск издания Daily Bugle.

Месяцами ньюйоркцы, которые обычно смотрят во все стороны, кроме как над своей головой, получили вескую причину обратить свой взгляд к небесам. Человек-паук, которого мы знаем уже почти десять лет, каким-то образом раздвоился. Когда товарищ Паука впервые появился, его паутина была не так хороша, его фразы были странными, а его полет не был таким изящным. С тех пор он тренировался на крышах и в переулках по всему городу со своим учителем.

Но ньюйоркцев снова заинтересовал вопрос, о котором они забыли — кто же этот новый Человек-паук? Может он радиоактивный близнец из пробирки? Может быть он гимнаст, жаждущий справедливости? Он выглядит моложе, и, похоже, он горит желанием стать героем, учитывая как лихорадочно он раскачивается на фонарных столбах и пожарных лестницах для того, чтобы помочь обычным жителям Нью-Йорка.

Факт остается фактом: в конце концов жители Нью-Йорка признали анонимность нашего первого Человека-паука. Я бы солгал, если бы сказал, что не люблю таинственного мстителя в маске. Имеет ли значение, кто носит костюм, если он на нашей стороне?

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на PlayStation 4 12 ноября 2020 года. На PS5 — 19 ноября. Покупатели игры на PS4 бесплатно получат улучшенную версию для PS5.

⚡️ Фильм про Дятла Вуди вышел в домашнем прокате с русскими субтитрами
+4
Комментарии 5