Съемки «Бэтмена» возобновились в Ливерпуле. На фотографиях показали полицию Готэма

Warner Bros. возобновила съемки «Бэтмена» в городе Ливерпуль, Великобитания. По слухам, именно в Ливерпуле будет снято около 75% сцен фильма. На новых фотографиях со съемок можно увидеть полицию и журналистов Готэма.

Важной локацией «Бэтмена» выступил Зал Святого Георгия, здание на площади Святого Георгия, напротив железнодорожного вокзала Лайм-стрит в центре Ливерпуля. Вокруг него на фотографиях можно увидеть машины полиции и телеканалов Готэма, а также полицейское ограждение.

На локации уже работали в марте этого года, но из-за пандемии пришлось приостановить съемки. Отмечается, что окружение Зала Святого Георгия будет изменено с помощью графики так, чтобы оно больше походило на центр Готэма.

Также для съемок студия привезла актеров массовки из Лондона, которых расселили в местный отель. Так компания хочет избежать возможного заражения участников съемок.

Ранее Warner Bros. перенесла «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) с 1 октября 2021 года на 4 марта 2022 года. По слухам, между постановщиком и исполнителем главной роли Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) произошел конфликт, из-за которого актера на две недели отстранили от съемок.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+4
Комментарии 15