Новости Моддеры показали как выглядит Vice City на движке GTA V и Red Dead Redemption 2 (скриншоты)

Моддеры показали как выглядит Vice City на движке GTA V и Red Dead Redemption 2 (скриншоты)

gotDvamp
Читать в полной версии

Команда энтузиастов RevTeam опубликовала свежую порцию скриншотов, показывающих как выглядит неофициальный ремастер культовой Grand Theft Auto: Vice City. Об этом сообщают зарубежные медиа.

По информации журналистов, обновленная версия игры создается на движке Rage. На этом графическом решении работают все новые игры компании Rockstar Games — от Grand Theft Auto IV до Red Dead Redemption 2. Авторы подчеркивают, что в так называемой Grand Theft Auto Vice City 2 будет представлен весь контент оригинальной игры: миссии, оружие, персонажи.

По словам разработчиков мода, в ближайшее время они планируют выпустить играбельную демоверсию своей модификации. Стоит отметить, что сама Rockstar Games, судя по всему, не планирует выпускать ремейки культовых частей GTA, сделавших имя серии. Модификация будет эксклюзивом портала LibertyCity.

Напомним, в начале сентября Rockstar Games намекнула о возможном анонсе шестой части Grand Theft Auto. Компания сделала это не совсем обычным образом — с помощью ответа одному из фанатов франшизы.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 51
Оставить комментарий
3 года
Теплые чувства к этой игре останутся навсегда 😍😍
Ответить
3 года
И с миссией с вертолётиком?
Ответить
3 года
Без неё никак😅
Ответить
Ничего сложного в миссии с вертолетом нет, вот добраться до ангара и спасти чувака которого я никак не могу вспомнить как зовут намного сложнее.
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
Таже фигня
Ответить
3 года
Мой брат вообще за первый раз прошел
Ответить
3 года
Его зовут Лэнс, он предаст в конце игры
Ответить
3 года
У игры прописка «по жизненно» в моэм сердце❤️
Ответить
3 года
такую гта я б эрондондон
Ответить
3 года
в 2 смычка?
Ответить
Вайс — моя любимая часть, жду этот мод как GTA 6.
Ответить
3 года
ну графика стала на порядок лучше,НО главный вопрос не раскрыт,может ли он плавать????
Ответить
3 года
Если он сможет плавать, это уже будет не Vice City))
Ответить
3 года
Он не должен плавать, ведь это фича такая!)😬
Ответить
3 года
Пф, зачем ждать ремейки старых частей если можно их сделать самим?
Ответить
3 года
VC — самая первая и самая любимая игра в моей жизни.
Жаль по трейлеру не почувствовал той самой любимой игры :\
Ответить
3 года
Жаль по трейлеру не почувствовал той самой любимой игры :\
тому що это рескин гта5
Ответить
3 года
Ждём с нетерпением!
Ответить
3 года
Так видно же что ГТА вайсити на движке гта4 этот мод уже давно вышел
Ответить
3 года
Слишком много пафаса для мода «vice citi2» чо правда??
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
Персонаж просто убог.. Неужели было тяжело взять максимально похожую одежку и тупо перекрасить её? Куда девать этого Горбатого?
Ответить
3 года
Молодцы ребята! Постарались на славу
Ответить
3 года
Согласен на все 100
Ответить
3 года
как бы старушку не малевать, она от этого красивей и ебабельной не станет...
Ответить
3 года
Поддерживаю. никакая косметика уже не поможет. Игра устарела. Хотя ремейк может оживить игру. И только ремейк.
Ответить
3 года
или ремастер, хотя бы.
Ответить
3 года
Нет, именно ремейк. Ремастер особо ничего не даёт.
Ответить
3 года
Со многих модов, новых движков — я говорю ЭТО выглядит намного красивее. Нет зеркальности на 100%, и теней где их не должно быть.
Мне понравилось
Ответить
3 года
Бред какого то подвального создателя, графа как была ущербной так и осталась.
Ответить
3 года
выглядит печально
Ответить
3 года
Писать про движок GTA V и RDR 2,а на деле задрипаный движок от GTA IV.
Кликбейтное описание.
Ответить
3 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/RAGE_(игровой_движок)
GTA V тоже на нем работает
Ответить
3 года
Первая игра которую я поиграл была vice city. И с тех пор я полюбил эту серию игр. Спасибо Рокстарам за эту игру
Ответить
3 года
Еетарвоае к
Ответить
3 года
Тут наверно что то на эльфийском должно быть.
Ответить
3 года
В качестве ремастера было бы норм. Я б прошёл ещё раз.
Ответить
Не, ну ниче так
Ответить
3 года
Они Героев Меча и Магии на этом движке бы выпустили. А то так себе. Настольгия конечно.
Ответить
3 года
Неее... ориганал лучше и ламповее😤
Ответить
3 года
Текстура персонажей как из GTA SA. Анимации более простые чем из GTA 5. Модели машин и их управляемость как из GTA 5.
Реагирование NPC и разрушаемость машин явно из GTA 4.
В целом здорово выглядит. Я бы сыграл в такой ремейк
Ответить
3 года
Я не вижу что тут есть движок GTA5 и RDR2. Я вижу всего лишь движок GTA4. Хрень какая-то, есть ещё лучшие модификации и проекты на Vice City. Ну не знаю, проект сырой пока что. Посмотрим.
Ответить
3 года
Что за ужас
Ответить
3 года
Ностальгия😍
Ответить
Неплохо...
Ответить
Старая графика как по мне лучше, возможно дело привычки.
Ответить
3 года
А как нужно скачать эту игру на телефон скажите пожалуйста
Ответить
3 года
Мне кажется, правильно делают, что не выпускают официальный ремастер, многим в этих играх (vice city, san andreas) нравится именно такими как есть, мне например запомнились они такими, и другими я бы не хотел их видеть)
Ответить
Как её скачать
Ответить
3 года
Выглядит по-ярче, о боже как давно это было.
Ответить