Новости Не бухай и не ешь мяса: Павел Дуров раскрыл подписчикам секрет сохранения молодости

Не бухай и не ешь мяса: Павел Дуров раскрыл подписчикам секрет сохранения молодости

gotDvamp
Читать в полной версии
Продолжение: «Бухай и ешь фаст-фуд»: Илья Мэддисон рассказал, как «не париться о своем возрасте»

Павлу Дурову исполнилось 36 лет, и по этому случаю создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram поделился секретами долголетия. Свою точку зрения он опубликовал в личном Telegram-канале.

В общей сложности список Павла Дурова состоит нескольких пунктов. Во вступительном слове создатель Telegram подчеркивает, что речь идет не только о его собственном опыте.

Я задавал тот же вопрос вопрос многим людям, которые хорошо стареют (от Джареда Лето (Jared Leto) до случайного фитнес-тренера, который выглядит на 25 в свои 50 лет.

Итак, советы Павла Дурова по сохранению молодости выглядят следующим образом:

  1. Избегайте алкоголя: вы можете делать редкие исключения, но в целом алкоголь (как и другие вещества, что вызывают привыкание) старит и делает людей менее здоровыми.
  2. Много спите: сон — время восстановления вашего тела. Недосыпание в будние дни не может быть компенсировано пересыпанием в выходные.
  3. Не переедайте: избыточный вес заставляет людей выглядеть старше и ведет к десяткам болезней. Обычно я ем два раза в день в течение 6-часового окна или один раз в день, не перекусывая. Есть три и более раза в день — это просто (плохая) привычка.
  4. Упражнения: умеренные, но регулярные упражнения делают людей здоровее, они дольше живут.
  5. Не ешьте мясо: необходимо есть морепродукты и рыбу, пойманную в дикой природе. Выращенное на фермах красное мясо — это то, чего избегает большинство людей, которые выглядят моложе своего возраста.
  6. Уменьшите стресс.
  7. Живите в одиночестве: удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни жили одни. Это может быть результатом их независимости от модели сна, еды или поведения другого человека. Или это просто корреляция: люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни.

В завершении Павел еще раз подчеркнул, что необходимо отказаться от алкоголя.

Как только вы откажетесь от спиртного, вы перестанет заглушать свою интуицию, которая будет говорить вам, что для вас хорошо, а что плохо.

Напомним, ранее Павел Дуров назвал себя фанатом Fortnite и поддержал Epic Games в борьбе с Apple. Разработчик обсудил ситуацию с удалением мобильной версии игры на своей странице в Twitter.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
Зачем ЭТО здесь?
Ответить
3 года
администрация, остановите желтую прессу!!
Ответить
3 года
ставь класс если молодой и одинокий
Ответить
3 года
смешно.
Ответить
flo
3 года
в 36 выглядит как старик, говорит как старик, одевается как старик
Мик Джаггер в свои 77 выглядит как пацан, говорит как пацан, одевается как пацан, живет с молодой женщиной как пацан
Ответить
3 года
и всё из-за мяса?)
Ответить
3 года
А скок бухла было выпито, ууу)))
Ответить
3 года
И не только его,сколько кокаина,сигарет и другого
Ответить
3 года
Ага, и ничего ему не сделалось, живет и здравствует
Ответить
3 года
ну я уверен он много вкинул и на лечение,несколько миллионов и я не про рубли
Ответить
3 года
да как бы недавно чуть не скопытился.
Ответить
3 года
Не бухай, не ешь мяса и всего лишь сыграй в рулетку с генетикой. Делов то 👍
Ответить
3 года
Павлу Дурову исполнилось 36 лет, и по этому случаю создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram поделился секретами долголетия. 🤪
Ответить
3 года
Про жизнь в одиночестве — единственный подходящий мне пункт для дальнейшего развития.
Ответить
3 года
Нарушаю все эти пункты (ну есть пару исключений) и выгляжу красиво (я же у мамы красавчик😎).
Ответить
3 года
Папин бродяга, мамин симпатяга :)
Ответить
3 года
Гигант мысли, отец русской демократии.
Ответить
3 года
Пункт 6 ну точно. Уменьшить стресс. Пусть дуров кидает мне на карту ежемесячно по питьсот тысч уублей... и ничего в замен не требует, ну тогда точно стресса не будет
Ответить
3 года
Внезапно появившаяся крупная сумма денег — тоже стресс.
Ответить
3 года
А внезапное её исчезновение, сравни трагедии.... видимо поэтому он их мне и не высылает
Ответить
3 года
7. Живите в одиночестве — Будьте эгоистом, любите только себя!
Ответить
3 года
«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех»
Ответить
3 года
эгоизм болезнь называется
Ответить
3 года
И я о том же
Ответить
3 года
Волосы на ладонях вырастут.
Ответить
3 года
Нее... лучше выглядеть старым и есть МЯСО! 😌
Ответить
3 года
Вот не бы советы раздавали бы люди прожившие 90+лет!Тьфу не ешь мясо не бухай пей воду и все буде добра!Пивка надо бахнуть😌
Ответить
3 года
Я задавал тот же вопрос вопрос многим людям, которые хорошо стареют (от Джареда Лето (Jared Leto) до случайного фитнес-тренера, который
Как только вы откажетесь от спиртного, вы перестанет заглушать свою
Дуров либо даун, что говорит как умственно отсталый, либо у автора руки из жопы растут и нормально цитатату записать он просто не способен!
Ответить
3 года
Я задавал тот же вопрос многим
миллионерам.. а как они не стареют? 🤔🤔🤔
Ответить
3 года
А правильные советы то))
Ответить
3 года
А КАК ЖЕ МЯСО?!
Ответить
3 года
Ага, я знаю человека который соединяет 9 пункт с 1 не избегая ((((
2 пункт спорный, нужны исследования, а не пурга.
3 пункт — ты будешь не то что не с избыточным весом, если будешь есть 1 или 2 раза в день, а будешь худой и с недотянутым весом.
7 пункт — ну можно и умереть одиноким, каждый решает сам для себя. Если у вас есть пихающиеся в жопу друзья или лаве на баб, каждый месяц разная или вообще день то оно становится ясно. Нормальный человек рано или поздно должен приходить к семье, вы даже геев спросите, они вам скажут что приключения будут не вечны. Даже если не скажут это так.
Одиночество не может быть вечным. Это надо извлекать такую выгоду с него, которая перекроет одиночество и заставит вас думать что так оно надо. Но занозы будут возникать и всё равно крутить пальцем у виска, показывая что вы олень. Но в ютубе там своих хватает, доказывая что на баб не нужно тратиться. То уже другая тема.
Ответить
3 года
Когда человеку понравился человек. спрашивать других он не будет и сам решит. Все эти бретни про одиночесво плохо= просто насильно посадить человека в клетку. У людей за 80 поспрашивай, они тебе раскажут. что как только появляться возможность многие соскакивают с семьи как с ненавидемой низко оплачевомой работы.
Ответить
3 года
поищи людей, которые прожили прожили столько лет и рады отношениям до сих пор, пусть и через многое прошли. Кто ищет тот всегда найдёт.
А так у людей за 80 как ты говоришь, уже при смерти их родной давным давно, вернее его уже нету.
Конечно ты сам решишь, главное кто тебе понравился понять, а то уже видите ли насилие будет.
Верно, для людей помех нет — ни дети, не квартира. Но это значит что ты вначале дурак, раз выбрал этого человека и долго с ним прожил, а потом тебя потянуло на молодую. Надо знать чего хочешь, работать над отношениями, понимание, находить компромиссы, много говорить с любимым-ой, а не думать что оно само по себе решится. Кого выбрали, того и пожинайте, что уж тут..
Ответить
3 года
С каких пор, человек возрастом 36 лет — долгожитель,хотя нынешние условия жизни в России все ближе к средневековым,где люди жили до 40
Ответить
3 года
Я до своих 29 так же дожил!
Ответить
3 года
Через несколько лет будете тоже интервью давать и о вас будут рассказывать на сайтах. :о
Ответить
3 года
Ну и советы , совсем бибанулся мужик .
Ответить
3 года
следуй этим простым советам, и жизнь будет долгой. но скучной)
Ответить
3 года
«Живите в одиночестве: удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни жили одни. Это может быть результатом их независимости от модели сна, еды или поведения другого человека. Или это просто корреляция: люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни.»

-вот и ответ!
Ответить
3 года
Люблю пожрать мясца в полном одиночестве.
Ответить
3 года
Ну чёто как то грустно он живёт😆
Ответить
3 года
>Павлу Дурову исполнилось 36 лет, и по этому случаю создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram поделился секретами долголетия.

Исполнилось бы 136, то можно было бы давать советы долголетия.
И вообще, люди с разным достатком питаются по-разному, разве нет? Может наследственность тоже каким-то образом влияет? И самый смак — в моём окружении так, значит везде так и это истина.
Очень полезные советы.
Ответить
Почти не сплю, но выгляжу довольно хорошо, половину пунктов можно не соблюдать, если ты по натуре красивый
Ответить
3 года
так ему 36 лет а не 136 какие ещё секреты долголетия
Ответить
3 года
Он еще забыл добавить и не тра**ться.
Ответить