Халява: в Steam вышло сразу 11 бесплатных игр

В Steam вышли сразу несколько бесплатных игр и проектов, а также некоторые из них перешли на бесплатную основу. Вот, что вас ждет в подборке:

Nystagmus — хоррор от первого лица про инженера, который отправляется на загадочный остров в поисках пропавшей возлюбленной. Страница в Steam.

Zordi Mi le — игра в открытом мире, где вам предстоит путешествовать по мирам. При этом в каждом новом месте вас ждет новый режим: шутер, симулятор вождения и так далее. Страница в Steam.

The Rooster's Chess — это вариация классических шахмат, только вместо фигур представлены живые существа. Страница в Steam.

Ball at Work — двухмерный платформер, где вам предстоит довести шар до финиша по офисным помещениям. Страница в Steam.

The Beast of Stormy Forest — детективная VR-игра, в которой искать улики, чтобы выбраться из заблокированных комнат. Страница в Steam.

All Over — изометрическая рисованная Action RPG с загадками, возможностями прокачки и боссами. Страница в Steam.

Bodyless — отмеченное наградами сюрреалистическое VR-путешествие по мирам, основанным на детских воспоминаниях тайваньского режиссера во время периода военного положения в 1970-х годах. Игрок становится призраком умершего политзаключенного в своем путешествии, чтобы найти дорогу домой. Страница в Steam.

Sunshine Manor Prologue — бесплатный пролог двухмерного хоррора про приключения девушки по имени Ада. Она отправляется в мистический замок, где встречает приведений, демонов и других паранормальных существ. Страница в Steam.

Fashion Show Makeover Mega Pack — игра, в которой можно наряжать героинь в разную модную одежду. Всего доступно 3200 предметов. Страница в Steam.

Curse of the Great Forest — в этой игре вам нужно защищать дом от зомби, демонов, ведьм и прочей нечисти. Страница в Steam.

My Neighborhood Arcade — набор из казуальных мини-игр и аркад, в которые можно сразиться с друзьями за одним экраном. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+4
Комментарии 26