Стал известен обновлённый состав Мстителей. И там есть Чёрная Пантера

Смерть актёра Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman) поставила Marvel Studios перед выбором нового персонажа для роли Чёрной Пантеры. Ведь в киновселенной Marvel король Т’Чалла жив. И на данный момент есть несколько способов решить проблему.

Одним из них является замена актёра, однако тогда придётся либо обосновать смену внешности, либо же сделать вид, что ничего не произошло. Возвращение же Т’Чаллы в виде цифрового аватара хотя и возможно, но очень дорого.

Однако есть и другой вариант — другой персонаж, который примет звание Чёрной Пантеры. И, согласно последним слухам, в Marvel считают, что лучше всех на эту роль подойдёт Шури в исполнении Летиши Райт (Letitia Wright). По данным источников We Got This Covered, именно такой вариант Чёрной Пантеры войдёт в состав новых Мстителей.

Фанатский вариант Шури в образе Чёрной Пантеры:

Сообщается, что команда будет включать таких героев — Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Женщина-Халк, Воитель, Капитан Америка Сэма Уилсона, Шанг-Чи, Чёрная Вдова Елены Беловой, а также Росомаха. Будет ли последнего играть Хью Джекман (Hugh Jackman) — не уточняется.

👂 Слив: в разработке находится «Overwatch с героями Marvel» — показан список персонажей
+3
Комментарии 38