Koei Tecmo анонсировала игру, в которой предстоит сражаться с тысячами китайцев

Компания Koei Tecmo анонсировала Dynasty Warriors 9 Empires. Об этом сообщают зарубежные журналисты со ссылкой на издателя проекта.

По информации прессы, новый выпуск тактико-стратегического ответвления серии Dynasty Warriors создается для PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam). Как и прежде, подцикл Empires предложит геймерам не только сражаться с противниками, но также заниматься тактикой и стратегией. Конечная цель игры — захват средневекового Китая.

В отличие от обычной Dynasty Warriors 9, в новой игре не будет открытого мира — вместо этого, как и прежде, создатели сосредоточатся на шлифовке классической стратегической структуры цикла. Еще одной отличительной особенностью проекта станет поддержка онлайн-кооператива до двух человек. Версия для Nintendo Switch при этом сможет похвастаться лишь локальным кооперативом.

По предварительным данным, релиз Dynasty Warriors 9 Empires состоится уже в начале 2021 года. В отличие от предыдущих игр серии, PC-версия будет построена на основе варианта игры для консолей нового поколения.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что известный художник изобразил героев The Last of Us в стилистике игр Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Арт выполнил бессменный иллюстратор цикла Metal Gear Solid.

🎮 Умельцы подрубили геймпад к машине и смогли управлять ей как в игре
+2
Комментарии 6