На официальном сайте Найт-Сити предлагают посмотреть самые интересные места Cyberpunk 2077

В Twitter-аккаунте Cyberpunk 2077 появилась запись со ссылкой на официальный сайт «Добро пожаловать в Найт-Сити». Так что маркетинговая кампания игры вышла на финишную прямую.

Этот сайт поможет тем, кто впервые оказался в Найт-Сити, и тем, кто застал ещё правление Элизабет Кресс. Посещайте самые интересные места города, ознакомившись с нашей подборкой достопримечательностей.
— с официального сайта Найт-Сити

На портале описаны районы города, приведены скриншоты основных локаций. Там есть реклама компаний, вроде той, о которой ранее сообщалось.

За создание и поддержку сайта отвечает технологическая корпорация Arasaka — одна из существующих в мире будущего. Эта корпорация сыграет важную роль в жизни Ви и всего города.

Описания районов

Помимо этого, на сайте рассказывается история Найт-Сити, которая началась с мечты предпринимателя Ричарда Найта. Он хотел построить город, лишённый предрассудков и старых законов. И хотя Найта убили неизвестные, мегаполис всё же был построен.

История Найт-Сити

Наконец, на сайте приводятся данные об уровне угрозы в центре и количестве погибших за сутки.

Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 19 ноября. Версии для некстген-консолей ожидаются в 2021 году.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+3
Комментарии 5