Художник объединил «Зловещую шестёрку» — врагов Человек-паука. Среди них Момоа, Сина и МакКонахи

Достоверно неизвестно, о чем же будет будущий «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли, но в сети давно ходят слухи, что персонаж столкнется сразу с командой злодеев — со «Зловещей шестёркой» (Sinister Six). Опять же, если верить слухам, то Sony уже присматривает большие имена для антигероев.

Среди них — Джейсона Момоа (Jason Momoa), Майкл Мэндо (Michael Mando), Аарон Пол (Aaron Paul), Джон Сина (John Cena), Хавьер Бардем (Javier Bardem) и даже Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey). Конечно, такой звездный состав — это самая настоящая влажная мечта фанатов Marvel, но кто может запретить поклонникам Паука немножко пофантазировать?

Так поступил художник под псевдонимом jackson_caspersz, который объединил всех этих актеров на один постер, а также показал каждого злодея отдельно.

Аарон Пол в роли Электро:

Джейсона Момоа в роли Крейвена-охотника:

Джон Сина (John Cena) в роли Песочного человека:

Хавьер Бардем (Javier Bardem) в роли Доктора Осьминога:

Майкл Мэндо (Michael Mando) в роли Скорпиона:

Мэттью МакКонахи в роли Зелёного гоблина:

Сам Человек-паук:

Все права на Паука и его врагов в кино принадлежат Sony, а компания, можно сказать, пока что дает в аренду героя для фильмов Marvel и Disney. Тем не менее, к третьему фильму, ожидается, что Том Холланд попадет во вселенную Sony.

А вы бы посмотрели на такой звездный состав в кино? Кого бы взяли на роли этих злодеев? Пишите в комментариях!

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+4
Комментарии 6