Бен Аффлек вернется к съемкам нового Бэтмена, если ему предоставят творческую свободу (слух)

Как известно до выхода «Лиги справедливости» голливудская звезда Бен Аффлек (Ben Affleck) планировал снять сольный фильм о Бэтмене, где он сам и сыграл бы грозу преступности Готэма. Но из-за конфликтов с продюсерами, пересъемок «Лиги» и проблем с алкоголем Аффлек полностью отказался от участия в будущем Киновселенной DC.

Но все течет, все меняется. После того, как фанаты буквально выпросили от Warner Bros. режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), которая выйдет в 2021 году на HBO Max, и успеха "Джокера, студия пересмотрела свои взгляды на кинокомиксы.

В будущем «Флеше» Аффлек вернется к роли Бэтмена в камео, ведь там будут представлена мультивселенная. И теперь, если верить порталу WGTC, Бен Аффлек вполне не прочь взяться за собственную ленту о Бэтмене. Правда с одним условием — ему должны дать творческую свободу.

Как мы знаем, Тодд Филлипс (Todd Phillips) был почти не ограничен в постановке «Джокера», и фильм с рейтингом для взрослых собрал внушительную кассу, а исполнитель главной роли Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) получил Оскара. Поэтому и у Аффлека есть собственный взгляд на фильм о Бэтмене.

Отмечается, что сюжет должен развернуться до событий ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», и стать своеобразным отдельным приквелом.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+3
Комментарии 7