Скриншот или реальное фото? Снимок Человека-паука вызвал серьёзные споры на Reddit

С каждым годом графика в играх становится всё реалистичнее, и порой скриншот практически неотличим от фотографии. Сегодня пользователь Reddit под ником Falant вновь доказал это, опубликовав изображение Человека-паука из Marvel's Spider-Man. Хотя реддитор написал, что это не настоящий снимок, многие ему не верят.

Скриншот уже довольно давно гуляет по сети, однако это не помешало собрать реддитору почти 80 тысяч лайков.

В комментариях тем временем начался нешуточный спор: многие люди не могут поверить, что перед ними простой скриншот, а не фотография популярного косплеера.

«Вас определенно обманули, но не там, где вы думаете. Это не из игры», — RoderickPiper.

«Я все еще не уверен», — ToastyGhosty_3.

«Честно говоря, это изображение может сравнительно легко обмануть вас. [...] Фон минимален и размыт, лиц тоже нет», — IrrelevantPuppy.

«Единственный намёк на графику — это отражение. С трассировкой лучей это было бы практически неотличимо», — HolyRamenEmperor.

«Будут какие-нибудь доказательства? Я не говорю, что ты лжец, но это настолько невероятно, что мне нужны доказательства», — I_slit_his_throat.

«У него нет члена», — Yasherets.

«Дерево на заднем фоне не выглядит настоящим. Но да, костюм выглядит чертовски правдоподобно», — dotajoe.

Напомним, что в ноябре этого года «Человек-паук» от Insomniac Games получит ремастер для PlayStation 5. Обновлённая версия будет доступна покупателям ультимативного издания Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+2
Комментарии 21