Пираты выложили в сеть симулятор средневековья. Он похож на Animal Crossing

Всего сутки понадобились пиратам для того, чтобы выложить в общий доступ Medieval Dynasty. Об этом сообщает один из порталов, отслеживающих деятельность цифровых флибустьеров.

По данным ресурса, за взлом оказалась ответственна релиз-группа P2P. Впрочем, не стоит думать, что речь идет об очередной победой над всемогущей Denuvo — вместо нее разработчики использовали стандартную DRM от Steam. В итоге, игра оказалась в открытом доступе с шокирующей скоростью.

Medieval Dynasty — симулятор выживания в суровом Средневековье. Критики сравнивают проект с реалистичной версией Animal Crossing, в которой игрокам предстоит охотиться, защищаться от хищников, изготавливать снаряжения, возводить деревню — в общем, заниматься рутинными занятиями. Не обошлось и без ролевых элементов.

В игре Medieval Dynasty вам предстоит примерять на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны, однако вам предстоит многому научиться, возглавить других и основать процветающую династию, которая будет процветать многие века.
— из описания игры в Steam.

Стоит добавить, что в настоящий момент проект находится на стадии раннего доступа, поэтому не совсем понятно, зачем пиратам понадобилось выкладывать в сеть сырой, полный недоработок билд.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что пираты выложили в сеть PC-версию одной из частей японской TRPG. Речь идет о цикле Disgaea.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 9