Халява: на ПК бесплатно раздают космический симулятор по книгам известного российского писателя

Портал IndieGala и компания 1C Entertainment объявили о новой раздаче ретро-игры из двухтысячных. Сейчас на портале можно бесплатно скачать космический симулятор, основанный на книгах известного российского писателя Александра Зорича.

Игра под названием «Завтра война» (The Tomorrow War) — это космический симулятор боевого корабля. В 2006 году авторы рекламировали проект тем, что движок игры был создан главным программистом «Дальнобойщиков 2», который позволял «моделировать целые планетарные системы и садиться на поверхность любой планеты».

Сюжетная кампания The Tomorrow War состоит из 34 обязательных и 7 дополнительных миссий. Общий объем геймплея — около 40 часов.

Герои в цветастых плащах и остроухих масках хороши для древних земных комиксов. Победители драконов и спасители заточенных в башни красавиц пусть пылятся на страницах библиотечной макулатуры. Объединенным Нациям они не нужны. Объединенным Нациям нужен щит. Нужен меч. Нужны солдаты. Солдаты для войны, что холодной лавиной готова сойти на всю Великорасу.

«Завтра война» вышла в 2006 году, поэтому уже прилично устарела. В Steam игра все еще продается за 149 pуб. Забрать симулятор без DRM можно здесь.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+3
Комментарии 29