В Steam появилось сразу 5 бесплатных игр. Одна из них от Ubisoft

В Steam появилось сразу несколько бесплатных игр. Рассказываем, во что сейчас можно поиграть в сервисе Valve без лишних потрясений для вашего кошелька.

Challenge Speedball — мультиплеерный инди-шутер про пейнтбол. Суть довольно проста: игроки делятся на команды и пытаются занять лидирующее место. Страница в Steam.

Notre-Dame de Paris: Journey Back in Time — VR-тур от Ubisoft, предлагающий полюбоваться собором Парижской Богоматери. Модель собора взята из Assassin's Creed: Unity. Страница в Steam.

VE FPSO TOUR in VR — ещё одна игра для устройств виртуальной реальности. С её помощью можно побывать на плавучей установке для добычи нефти. Страница в Steam.

Escape from Poalet — трёхмерная адвенчура, действие которой разворачивается в средневековье. Среди особенностей разработчик отметил приятную графику и наполненные юмором диалоги. Страница в Steam.

Fatal Theory — классический битемап, выполненный в ретро-стилистике. Главному герою Нику Мэйхему предстоит спасти город от орд зомби и, судя по всему, найти во время апокалипсиса настоящую любовь. Релиз игры состоялся ещё в 2016 году, однако сегодня она вдруг стала бесплатной. Страница в Steam.

Напомним, что сейчас в Steam можно бесплатно поиграть в Madden NFL 21 и Conan Exiles.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+5
Комментарии 34