Это намёк? Рестлер Джон Сина выложил арт с Песочным человеком и Человеком-пауком

Бывший рестлер Джон Сина (John Cena) выложил в Instagram изображение с Человеком-пауком и Песочным человеком. Так актер намекнул на возможное появление в третьем фильме о Пауке Тома Холланда (Tom Holland).

Джон Сина за последние несколько лет крепко взялся за актерскую карьеру. В ближайшем будущем он появится в новом «Отряде самоубийц: Миссия навылет» и «Форсаже 9». Теперь, похоже, Сина готов попробовать себя и в роли злодея в ленте по комиксам Marvel.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by John Cena (@johncena) (признано в России экстремистской организацией) on Sep 5, 2020 at 6:56am PDT

Сина никак не прокомментировал выложенный арт, оставив домысливать его значение фанатам. Возможно, актер таким образом показывает свое желание сыграть Песочного человека, чтобы Disney, Sony и Marvel обратили на него внимание.

Недавно художник Jackson Caspersz (Джексон Касперсз) представил (признано в России экстремистской организацией) Сину в образе Песочного человека, и, похоже, идея актеру пришлась по душе.

Песочный человек, он же Флинт Марко, на большом экране последний раз появился в 2007 году в ленте «Человек-паук 3: Враг в отражении».

Как вам такой выбор на роль Песочного человека? Считаете, Сина подошел бы для подобного образа? Пишите в комментариях!

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+3
Комментарии 16