Сосед-инопланетянин будет пугать детей в новом дополнении для хоррора Secret Neighbor

Кооперативный хоррор Secret Neighbor готовится к масштабному обновлению с новым злодеем. Издатель tinyBuild выпустил небольшой патч Rocket Science, который должен подготовить игроков к грядущим изменениям.

Помните, как мистер Питерсон что-то строил на третьей карте? Мы почти уверены, что он закончил то, чем занимался! Если бы только был способ узнать наверняка...
— говорится в описании обновления

Речь идет о ракете, которая появилась на третьей карте, именно она станет связующим звеном между основной игрой и новым противником — инопланетной версией соседа. Помимо этого разработчики исправили проблемы с оптимизацией, добавили новые образы для персонажей, а также разработали новые элементы для редактора уровней. Последний получит значительные улучшения в грядущем обновлении. У игроков появится возможность создавать собственные игровые режимы.

Secret Neighbor — это спин-офф к игре Hello Neighbor, где события происходят между первым и вторым актом. По сюжету, группа детей пытается проникнуть в подвал соседа с целью спасти пропавшего друга. Проблема в том, что один ребенок в компании является замаскированным соседом. Тот в свою очередь хочет завоевать доверие у ребят, и обманом утащить их в подвал.

Дата выхода грядущего масштабного обновления пока неизвестна. Secret Neighbor доступна на ПК.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+1
Комментарии 1