Авторы симулятора Иисуса Христа разрабатывают свой Prototype, вдохновленный фильмами «Начало» и «Доктор Стрэндж»

Польское издательство PlayWay S.A. анонсировало супергеройский проект, вдохновленный комиксами Marvel о Докторе Стрэндже и кинофильмом «Начало» Кристофера Нолана (Christopher Nolan) — Mr. Magic. За разработку отвечают авторы симулятора Иисуса Христа I Am Jesus Christ из студии SimulaM.

По задумке, Mr. Magic — это приключенческая игра от третьего лица, которая до боли напоминает дилогию Prototype. Игроку предстоит взять под контроль мистического супергероя, который владеет необычными способностями, такими как телепортация, телекинез и психокинез. Он способен поворачивать время вспять и изменять окружающее пространство.

Эта игра вдохновлена потрясающими фильмами студии Marvel и режиссера Нолана. Мы хотим привнести в эту игру аналогичные впечатления от фильмов. Все схожие черты чисто случайны.
— описание в магазине Steam

История игры будет частично повторять фильм «Доктор Стрэндж». Главный герой отправится в Гималаи на изучение древних техник медитации, но вместо этого он получит некие рукописи, раскрывающие магические навыки. Теперь ему предстоит защитить эти знания от темных духов. Действие игры развернется не только в одиноком городе, но и в разных уголках мира.

Из особенностей игры заявлены: гибкая боевая система, нереальные кинематографические эффекты, детальная проработка окружения на Unreal Engine и продуманный сюжет.

Симулятор супергероя Mr. Magic выйдет в 2021 году.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
+2
Комментарии 10