На ПК вышли сразу две игры, которые можно скачать бесплатно. Это шутер и экшен с магией

В Epic Games Store вышли сразу две игры, которые распространяются по условно-бесплатной модели. Речь идет об экшене Spellbreak и шутере от первого лица Diabotical.

Spellbreak описывается разработчиками, как многопользовательская игра с магическими сражениями, в которой игрок берет на себя роль боевого мага.

Магия запрещена и находится в железной хватке Хранителей обета. Вам предстоит дать им отпор и забрать то, что принадлежит вам по праву. Обуздайте мощь своих волшебных рукавиц и задействуйте невообразимые силы стихий. Вступайте в ожесточённые битвы, преодолевая плавучие острова и труднопроходимую местность, чтобы высвободить таящегося внутри вас Разрушителя.
— описание

В игре геймеры смогут выбрать класс персонажа (хладорожденный, громовержец, пиромант, токсиколог, камнедробитель и повелитель бури) и создавать новые комбинации магических заклинаний. Помимо PC (Epic Games Store) игра также вышла на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Что касается Diabotical, эта игра представляет собой динамичный многопользовательский шутер, в котором основными персонажами выступают роботы. В игре есть 15 режимов и 30 карт. Скачать ее можно здесь.

Напомним, сейчас в Epic Games Store также бесплатно раздают одну из лучших игр 2018 года Into The Breach.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+3
Комментарии 14