Игроки смогут поучаствовать в тестировании Scavengers — смеси Division и Hunt: Showdown

Midwinter Entertainment открыла регистрацию альфа-тестирования шутера c элементами выживания Scavengers. Игра представляет собой гибрид PVE и PVP, как Tom Clancy's The Division или Hunt: Showdown. Доступ к новинке будет открыт с 18 по 20 сентября, для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте игры.

В период тестирования, участники познакомятся с новым дизайном персонажей и особенностями игрового процесса. Поучаствуют в крупномасштабных сражениях с целой сотней противников, агрессивными существами и другими игроками, на расширенной карте площадью 9 квадратных километров.

Более года мы тестировали наш проект с тысячами игроков из закрытого сообщества. Их неоценимый вклад утвердил, раскрыл и удостоверил наше видение Scavengers. Поскольку мы готовимся к закрытым альфа- и бета-версиям в конце этого года, мы стремимся расширить наше сообщество и использовать это окно предварительного альфа-тестирования
— Джош Холмс (Josh Holmes) директор Midwinter Entertainment.

Действие Scavengers развернется в эпоху, когда неизвестный астероид уничтожил луну и распространил по Земле вирус, порождающий мутантов и неизвестные аномалии. Планета погрузилась под толщи снега, а остатки человечества поделились на кровожадных мародеров и мирных жителей, которые ищут лекарство от неизвестной болезни.

Студия Midwinter Entertainment объявила, что общий релиз Scavengers на PC состоится в 2021 году. Версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся позже.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+1
Комментарии 4