Огонь слева по борту! В World of Warships всех игроков ждут крутые подарки и новые фишки

В World of Warships в сентябре будет отмечаться пятая годовщина игры. И в честь этого события ожидается праздничное обновление, в котором игроков ждет множество подарков и игровых активностей.

Первым нововведением станет постоянная кампания «Пять эпох флота». В рамках её предстоит выполнить 50 заданий в пяти миссиях, каждая из которых будет соответствовать своей эпохе.

Ожидается новый временный тип боя — «Ассиметричный». Он будет доступен первые две недели с момента запуска обновления и позволит, используя тактические уловки, победить более сильного противника. Так, в «Асимметричном бою» команда от пяти до семи кораблей VII—VIII уровня сразится с командой в количестве от девяти до двенадцати кораблей V-VI уровня.

Также в обновлении 0.9.8 появится Верфь, где можно будет построить премиальный крейсер США VIII уровня под названием Anchorage. При этом нужно будет пройти 20 этапов, из которых 18 доступны за выполнение Директив, а оставшиеся придётся покупать за дублоны. Хотя купить можно и все 20 этапов.

После этого, игроки получат крейсер Anchorage в «Национальном» камуфляже, командира с 10 очками навыков, слот в Порту и памятный флаг.

Из мелочей отметим праздничный бонус за первую победу в новом обновлении. Это касается всех кораблей, начиная с V уровня. Можно получить два камуфляжа «Годовщина проекта World of Warships» для кораблей V-VII уровня, один контейнер «Подарочный» для кораблей VIII уровня, два «Подарочных» контейнера для IX уровня и Cуперконтейнер для X уровня.

Наконец, в обновлении появится сезон Ранговых боев на кораблях X уровня в режиме «8 на 8». Подробности доступны на официальном сайте.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 4