Кристофер Нолан поддержал Роберта Паттинсона. Режиссер «Тёмного рыцаря» уверен в новом Бэтмене

Для многих трилогия о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan), а особенно лента «Тёмный рыцарь», является неким стандартом качества, когда речь заходит об экранизациях известных комиксов. В интервью в честь выхода фильма «Довод» Нолан выразил уверенность, что из Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) выйдет отличный Бэтмен.

Поработав с Робом, я с уверенностью могу сказать, что он способен сделать все, за что возьмется. И я просто жду не дождусь увидеть его Бэтмена.

Паттинсон сыграл в «Доводе» британского агента по имени Нил. У самого Нолана богатый опыт в работе с именитыми актерами, включая Кристиана Бэйла (Christian Bale), сыгравшего Бэтмена в трилогии режиссера. Постановщик также отметил, что DC дает определенную свободу в образе персонажей при создании фильмов.

Одна из самых первых вещей, которую я узнал, когда мы встретились с DC первый раз в подготовке к «Бэтмену: Начало», что этот персонаж только выигрывает от переосмысления. У каждого поколения есть своя версия. Вот что делает легенду такой свежей, в какой-то степени.

Премьера «Бэтмена» назначена на 1 октября 2021 года.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Комментарии 10