Стример в прямом эфире засветил свои читы, пока хвастался стрельбой в Warzone. Его реакция бесценна

Стример MrGolds попал в довольно неловкую ситуацию на одной из своих трансляций по Call of Duty: Warzone. Во время эфира он так увлеченно рассказывал, насколько хорошо «тащит катки», что не заметил, как на экране появился софт с читами.

Момент произошел в лобби королевской битвы. Сначала читер расхваливал себя на камеру, но через некоторое время его улыбка сползла с лица. Ролик, которым поделился один из игроков, заканчивается словами «О боже мой».

Я хорошо контролирую отдачу, поэтому я так хорош. [...] Я играю, смотрю в чат, а там реакции в духе: «Что происходит?» Понимаете? Что происходит, ребята? Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-нибудь играл, как я?

После этого Twitch забанил канал MrGolds, который насчитывал порядка 70 тысяч подписчиков. Пока не известно, временные ли это меры или стримеру придется создавать новый аккаунт.

Ранее мы писали про другого игрока, который научился стрелять в Modern Warfare, используя барабаны. Только взгляните, как он убивает своих соперников — это настоящее золото.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+8
Комментарии 55