Халява: в Steam бесплатно раздают сразу две игры — карточный аниме-рогалик и киберпанковый VR-тир

В Steam стартовала бесплатная раздача сразу двух игр: одна из них — это коллекционная карточная игра в жанре Roguelite в стиле аниме, другая — динамичный киберпанковый тир для VR-устройств.

Студия Blaster предлагает бесплатно забрать Destiny or Fate, ККИ с элементами «рогалика», где вам лучше не привязываться к выбранному герою, ведь он может погибнуть, и игру придется начинать заново. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, которые можно улучшать. Кто-то из героев обладает мощными навыками атаки, в то время как другие смогут позаботиться о защите отряда.

Забирать игру лучше побыстрее. Уже 28 августа в 20:00 МСК она снова станет платной.

Компания VR Nerds устроила раздачу Tower Tag. Это динамичный киберпанк шутер, где нужно перемещаться по платформам и захватывать башни с командой. Матчи проходят между игрокам, есть несколько режимов и 10 уровней.

ОБНОВЛЕНО: К сожалению, VR Nerds отметила, что привязать игру к аккаунту не получится. Разработчики сообщили, что это ошибка со стороны Steam. В Tower Tag проходят бесплатные выходные, а не раздача. Продлятся они до 30 августа.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+7
Комментарии 26