Вин Дизель готов сыграть популярного персонажа DC. Это не Супермен и не Бэтмен

Похоже, что Вин Дизель (Vin Diesel) очень любит сниматься в фильмах-франшизах. Чего стоит только многолетняя сага «Форсаж», приключения Риддика и весьма своеобразная роль в двух частях «Стражей Галактики». Да, ещё был «Бладшот», но, простите за каламбур, он «не выстрелил».

Теперь же появилась информация, что Вин Дизель снова хочет попробовать себя в роли персонажа комиксов. Конкретно, речь идёт о космическом наёмнике Лобо, права на которого принадлежат DC.

Само собой, пока что об утверждённой роли речи не идёт, ведь проект находится в «производственном аду» уже десяток лет. К нему присматривались многие режиссёры, но пока что ни «главного по съёмкам», ни полноценного каста нет. А ещё к проекту в своё время проявлял интерес Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

Отметим, что персонаж Лобо был создан в 1983 году Роджером Слифером и Кейт Гиффеном. Он является последним жителем мирной планеты Кзарния. Но, в отличие от Супермена, именно Лобо стал причиной гибели всех жителей.

В комиксах он фигурирует то как суперзлодей, то как антигерой. Его сверхвозможности включают в себя огромную силу и выносливость, регенерацию и возможность выживать практически в любых условиях, в том числе в открытом космосе.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Комментарии 31