Датамайнеры запустили в GTA Online новую секретную миссию с НЛО

Ранее в этом месяце Grand Theft Auto Online получила летнее обновление Los Santos Summer Special с новыми машинами и миссиями. Как оказалось, Rockstar Games спрятала в патче секретное задание с большим НЛО. И пока никто не знает, как его активировать, одной команде датамайнеров удалось запустить миссию и записать прохождение.

Команда моддеров The Game File Gurus обнаружила модель НЛО в обновлении. И хотя летательный аппарат пришельцев очень похож на тот, который существует в игре уже несколько лет, новая тарелка оказалась значительно больше. Поэтому датамайнеры решили найти, с чем это связано.

Как оказалось, новый НЛО появляется в задании для бизнеса в GTA Online. По сюжету вашей команде нужно попасть на военную базу Форт-Занкудо. В закрытом ангаре военные встретят вас автоматным огнем, защищая висящую в воздухе тарелку пришельцев. Вам же нужно захватить детали инородного корабля и привезти их персонажу по имени Омега, который отчаянно верит в инопланетян.

Пока что без глубокой модификации файлов и кода, эту секретную миссию активировать нельзя. Датамайнеры отметили, что Rockstar Games на этот раз запрятала задание намного глубже обычного, поэтому им потребовалось изменить намного больше кода. Кто знает, может когда-нибудь игрокам предложат полетать на НЛО по миру GTA Online.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+3
Комментарии 9