Фанаты World of Tanks отметят День танкиста 13 сентября в онлайн-формате

Этой осенью поклонники World of Tanks по традиции отметят День танкиста. В этом году ежегодный фестиваль полностью пройдет онлайн: разработчики пошли на такое решение из-за пандемии коронавируса.

Трансляция «Дня танкиста» начнется днем 13 сентября и объединит в себе финал турнира блогеров «Стальной охотник», «Клановый суперкубок», личный зачет онлайн, а также активности от партнеров.

Финал «Стального охотника» столкнет на отдельном сервере 20 интернет-знаменитостей, а призовой фонд составит 1,39 миллиона рублей. В то же время за «Клановый суперкубок» поборются крупнейшие команды [MERCY] No Mercy и [FAME] Deal with it. Простых игроков тоже не обделят: они смогут принять участие в личном зачете и выиграть ценные призы.

Кроме того, в World of Tanks уже добавили наборы с праздничными стилями, включая новый камуфляж в двух вариантах. Они будут доступны для покупки до 14 сентября.

Трансляция «Дня танкиста 2020» пройдет на официальных площадках World of Tanks. Подробнее об ивенте можно узнать на сайте игры.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+1
Комментарии 6