PC-версия Marvel's Avengers «порвала» RTX 2080 TI: игра просаживается ниже 45 fps

Производительность игры по мотивам «Мстителей» уже давно стала поводом для шуток в геймерском сообществе. Однако недавно выяснилось, что частота кадров падает не только на консолях, но и на PC. Не помогает даже такая мощная видеокарта, как RTX 2080 TI.

Как сообщает англоязычная пресса, в разрешении 4K показатель fps не поднимается выше 45 кадров в секунду. Важная деталь: эти показатели были достигнуты при использовании низких настроек графики. Между тем разница в производительности между Ultra и High-настройками составляет всего 6 кадров в секунду.

Журналисты подчеркивают, что картинка меняется, если снизить разрешение. Уже при использовании разрешения 2560 x 1440 RTX 2080 TI вытянула счетчик fps до уровня 60 кадров в секунду с редкими просадками до 45 fps во время хаотичных сражений. Настройки графики при этом стояли на показателе Ultra.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Sony напомнила геймерам об эксклюзивности Человека-паука. Один из самых популярных героев Marvel появится только в PS4-версии Marvel's Avengers.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+4
Комментарии 34