Руками не трогать: сексуальную скульптуру 2B из NieR Automata выложили в Twitter

Китайский скульптор, который специализируется на эротических версиях героинь видеоигр, представил финальный вариант фигуры 2B в полный рост из NieR Automata.

В начале этого года автор показывал еще неокрашенную версию модели, а теперь поделился готовым результатом на фотографиях и видео.

Работу он выполнил не один, ему помогли в нанесении краски и в 3D-печати.

NieR Automata — ролевой боевик с видом от третьего лица. События разворачиваются вокруг вторжения инопланетян на Землю. В силу своей беспомощности, человечество вынуждено скрываться на Луне. Люди создали армию андроидов, призванную дать отпор орде машин, но смогли лишь замедлить ее продвижение. Чтобы исправить ситуацию, прямо в гущу схватки было брошено новое поколение солдат-андроидов — подразделение YoRHa. Там, внизу, среди заброшенных развалин бушует пламя войны. Войны, которая вскоре раскроет давно забытую тайну мира. Вам предстоит взять под управление одного из женоподобных андроидов с именем «2B», помогать которой будет летающий дрон «Pod» — верный спутник главной героини и позволит ей забираться на недостижимые препятствия а также отвлекать врагов.

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
+4
Комментарии 14