Игровые новости Вышел геймплей ремейка культовой игры по «Властелину колец» с красивой графикой

Вышел геймплей ремейка культовой игры по «Властелину колец» с красивой графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Группа энтузиастов BFME: Reforged Team выпустила видео с геймплеем собственного ремейка культовой игры по «Властелину колец» Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth.

Ремейк называется The Battle for Middle-Earth: Reforged. Он будет распространяться совершенно бесплатно на ПК, но разработчики пока не называют дату релиза.

В настоящее время BFME: Reforged Team сосредоточена исключительно на многопользовательском режиме. В будущем разработчики также могут воссоздать одиночную кампанию.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Что-то я не доверяю больше всяким Reforged...
Ответить
3 года
Это же делает не тима каких-нибудь малазийцев официально под крылом бящериццы в данном случае хз кого (раньше игру ЕА издавало, теперь Ворнеры франшизу под себя загребли; не ясно, кто хуже), и которых потом непогрешимый издатель выставит виновными в провале. Нет, создают фанаты. Такие же фанаты, как и те, которые пилили и пилят моды, глобальные моды, HD, баланс-патчи и т.п. на оригинал, причем отлично пилят. Закончат ли работу в этом случае или нет — другой разговор, закроют им лавочку или нет — третий, но сама идея — шикарная.
Ответить
3 года
Ну, в том и дело, что если им прикроют лавочку, но шикарной идеи и её шикарной реализации не быть. А прикроют их, к сожалению, с высокой вероятностью, ибо никто не захочет, чтобы на его игре наживались, и уж тем более распространяли они не позволят, чтобы игры распространяли БЕСПЛАТНО.
Ответить
3 года
Так сейчас вообще не ясно, у кого права на игру. У Ворнеров — на франшизу, ок. Но оригинальную игру издавала ЕА (когда еще делала нормальные игры), а теперь ее тупо нигде не купить: ни у тех, ни у других, как и, допустим, их же Return of the King.
Пока что неизвестный (или отсутствующий) правообладатель закрывал глаза на распространение бесплатных улучшалок, коих была тонна. Т.е. вот есть у меня диск, но его можно спокойно выбросить, т.к. до актуального ту версию так и так пришлось бы обновлять «пиратскими» патчами, а проще всего сразу выкачать «пиратскую» сборку. Тупая политика лицензирования, иначе не скажешь. Вон, турниры до сих пор играют (на несуществующей фактически игре, пираты чертовы!) — и не на официальной версии, а только на 1.06 и 1.09 баланс-патчах, фанатских.
И парни, делающие рефоржд тоже вроде как не намерены напрямую деньги собирать, кто знает — может и прокатит. В любом случае, фанаты от попытки ничего не потеряют, только создатели.
Ответить
3 года
Я пару недель назад скачал bfme впервой за лет 10. И тут такая новость, жаль как обычно проект превратиться в долгострой, и через 3 года энтузиасты разбегутся
Ответить
3 года
Заеби*ь схема, лохов с патреона разводить. Не они первые, не они последние.
Ответить
3 года
На мой взгляд лохи это те кто покупает очередное ААА говно пусть даже и со скидкой, но при этом жалеет закинуть копейку на патреон, не обязательно этому.
Ответить
3 года
А покупатели торрент шопа вообще считают лохами всех, кто тратит деньги на игры, и что дальше? 😁
Ответить
3 года
Ну если труд того стоит,то почему бы нет. Некоторые девушки с твича вообще требуют 200$,чтобы они написали кого-то имя на бумажке.Вот это вот лохотронтсво 😂
Ответить
3 года
Странно, что их еще не прихлопнули...
Ответить
3 года
Поближе к концу разработки прикроют...
Ответить
3 года
Я думаю у создателя будет инфаркт после такого 😟
Ответить
3 года
боевые действия так и не показали
Ответить
3 года
Не исключено, что ещё просто и показать нечего серьёзного в этом плане.
Ответить
Кек, а назовите хоть одну RTS на Unreal Engine 4?
Ответить
3 года
Ну, движок много чего позволяет сделать, но да, для RTS его не особо пытались задействовать.
Ответить
3 года
Как насчёт Ancestors Legacy?
Ответить
1... Хотя я и не рассчитывал на большее
Ответить
Мне Властелин колец Братство кольца в свое время нравилась стратежка
Ответить
В детстве это была одна из моих любимых РПГ. На ровне с Генералами 2, Варкрафт 3, и Рэд Алерт 3.
Ответить