Художник показал Майкла Мэндо и Джейсона Момоа в качестве злодеев «Человека-паука 3»

Первые два фильма о Человеке-пауке в Киновсленной Marvel так или иначе были связаны с Железным человеком. Но «Человек-паук 3» начнет закручивать новую историю, где, вероятнее всего, будут представлены злодеи из «Зловещей шестёрки» (Sinister Six). Двух из этих антагонистов представил цифровой художник, изобразив в этих ролях Джейсона Мамоа (Jason Momoa) и Майкла Мэндо (Michael Mando).

Автор под псевдонимом jackson_caspersz выложил (признано в России экстремистской организацией) два наброска, где представил Мамоа, известного широкому зрителю по «Аквамену», в роли Крейвена-охотника. Майкла Мэндо вы могли видеть в Far Cry 3 и в сериале «Лучше звоните Солу». Мэндо также уже появлялся в ленте «Человек-паук: Возвращение домой» в роли Скорпиона. Художник же представил, как актер будет смотреться в классическом костюме этого злодея.

Достоверно неизвестно, будет ли Скорпион частью новой ленты, но сцена в конце первого фильма намекала на объединение злодеев в будущем.

В этой же сцене можно увидеть Майкла Китона (Michael Keaton) в роли Стервятника. Он также появляется в трейлере «Морбиуса» с Джаредом Лето (Jared Leto), что только больше подливает огонь в теорию сбора всех злодеев в команду.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+3
Комментарии 4