Игрокам в Call of Duty на Xbox пришлось скачать 66 ГБ патч, исправляющий графический глитч

С недавним обновлением Call of Duty: Modern Warfare и Warzone игроки столкнулись с неприятным багом, из-за которого на экране происходили графические глитчи. Оружие в шутере растягивалось, текстуры заполняли экран, загораживая весь экшен. Спустя неделю Infinity Ward выпустила патч, только он оказался размером в 66 ГБ.

Причем обновление вышло таким большим только на Xbox One. Размер багфикса на PlayStation 4 составил всего 1,2 ГБ. Infinity Ward отметила, что это произошло из-за технической сложности в системе патчей на консоли Microsoft. Поэтому геймеров на этой приставке заставили перекачать две трети всего дистрибутива Warzone.

Пример глитча, который исправил новый патч:

Из-за проблемы в системе доставки обновлений Microsoft, этот патч оказался больше для игроков на Xbox One, но он не повлияет на общий размер установленной игры.

На ПК же размер патча для Warzone составил 0,88 ГБ и 1,83 ГБ для обладателей Modern Warfare. Разработчики отмечают, что с Microsoft будет проведена работа, чтобы избежать таких увесистых обновлений на Xbox One.

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+3
Комментарии 10