Игра про жестокого убийцу с раздвоением личности все-таки выйдет на Switch (слух)

Похоже, Killer7 все-таки доберется до гибридной системы от Nintendo. Об этом сообщают западные журналисты со ссылкой на одного из YouTube-блогеров.

Как пишет Kotaku, информацию о возможном порте игры ютубер, скрывающийся в сети под ником Doctre81, обнаружил в Linkedln-профилях сотрудников Engine Software. Именно эти люди занимались два года назад портированием Killer 7 на PC.

В свою очередь, журналисты проверили информацию и выяснили, что Switch-вариант игры упоминается в профиле владельца Engine Software и вице-президента по разработке Рууда Ван де Моосдейка (Ruud van de Moosdijk). Стоит отметить, что сама Engine Software официально еще не подтвердила разработку порта, так что на момент написания новости эту информацию стоит воспринимать как слух.

Killer7 — одна из самых известных игр японского разработчика Suda 51. Изначально вышедший на GameCube и PlayStation 2 в середине нулевых, этот рельсовый шутер полюбился хардкорным геймерам и критикам, оставшись при этом, однако, нишевым хитом.

В 2018 Killer7 была портирована на PC. Игра собрала множество положительных отзывов со стороны геймеров, любящих все необычного.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+2
Комментарии 4