Horizon Zero Dawn получила первый патч на ПК, исправляющий некоторые баги и ошибки

Guerrilla Games выпустила первый патч для ПК-версии Horizon Zero Dawn. Обновление 1.01 исправило несколько ошибок релизной версии. К сожалению, в игре все еще осталось большинство критических проблем, из-за которых проект получил негативные оценки от геймеров.

Из важного: патч 1.01 для Horizon Zero Dawn исправляет вылет в случаях, когда SteamUI не загрузился при запуске. Теперь можно сохранять игру, если в имени учетной записи Steam или Windows есть специальные знаки.

Также с апдейтом начался сбор диагностической информации, когда игрок оформляет жалобу на ошибку. Как отмечает Guerilla Games, студия продолжает исследовать ошибки.

Этот патч не исправляет некоторые анимации, которые проигрываются в 30 FPS независимо от частоты кадров игры. Не исправлена и проблема с волосами Элой при высоких FPS. Деформация снега в дополнении также не добавлена. Геймеры все еще могут получить вылеты при запуске, проблемы с HDR и 4K-разрешением.

Ранее известный моддер Kaldaien выпустил для своей программы Special K неофициальный патч, который исправляет некоторые из критических ошибок.

Guerrilla Games отметила, что работа над новым патчем уже идет, и вышеописанные проблемы будут исправлены.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+6
Комментарии 5