Популярный стример Dr Disrespect создал уровень для шутера Rogue Company

Hi-Rez Studios уже некоторое время работает над своим многопользовательским шутером Rogue Company, который недавно вышел в бета-релиз. На прошедшей трансляции известный стример Dr Disrespect пообещал за 24 часа придумать для игры свой уровень. Сегодня он представил карту, а разработчики теперь готовы помочь воплотить ее в жизнь.

Dr Disrespect, он же Гай Бэйм (Guy Beahm), до того, как стать популярным стримером, успел поработать дизайнером уровней в Sledgehammer Games, где участвовал в создании нескольких карт для Call of Duty: Advanced Warfare. Неудивительно, что у него снова зачесались руки придумать новый уровень.

Эй, Rogue Company, представляю... «Арену». Как она вам?

Окей, Доктор, у тебя точно есть опыт. Мы предоставим все нужные материалы для создания «Арены» в 3D. Она нужна на больше чем жизнь! Мы надеемся на тебя. Все детали придут на твой раскладной телефон.

Учитывая, что Dr Disrespect рекламирует шутер, вероятнее всего, о создании карты было оговорено с разработчиками заранее. Тем не менее, стримерам редко выпадает шанс внести в игру что-нибудь большее, чем косметический предмет со своим логотипом.

На ПК Rogue Company доступна в EGS по цене 525 рублей. Командный шутер в бете также вышел на Nintendo Switch, Xbox One и PS4.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+3
Комментарии 1