На Kickstarter вышла новая игра на выживание с открытым миром, полной свободой и динозаврами

На днях на краудфандинговой площадке Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на разработку хоррора на выживание от первого лица Goner. Всего за несколько дней игра собрала 19 тыс долларов (1,38 млн рублей).

Главными противниками в Goner будут динозавры разных видов. Будут как относительно небольшие, так и огромные хищники.

Игрокам обещают полную свободу перемещения по открытому миру, которым выступает таинственный остров. В недавнем трейлере, кстати, показали езду на транспорте.

В игре будет система смены дня и ночи, а также динамическая погода. От времени суток зависет поведение динозавров. К примеру, ночью хищники будут более активно охотиться и выслеживать добычу.

Помимо динозавров опасность также представляет окружение — зыбучие пески, токсичные локации, насекомые и т.п. Сам остров будет разделен на биомы — болота, луга, густые джунгли и побережья.

К особенностям разработчики также относят продвинутый ИИ врага. Динозавры будут приспосабливаться не только к поведению игрока, но и к окружающей среде.

Главный герой по имени Энтони Сандер, по сюжету, отправляется на остров, чтобы найти там свою мать и членов группы, с которыми она была. В определенный момент герой столкнется не только с представителями доисторической эпохи, но и с культом аборигенов.

Goner выйдет в раннем доступе Steam в следующем году.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10