Игра по «Отряду самоубийц» не будет такой мрачной, как трилогия Batman Arkham (слух)

Англичане из Rocksteady Studios еще даже не представили официальный тизер своей новой игры по мотивам «Отряда самоубийц», а по сети уже гуляют слухи. Например, о том, что следующий проект авторов гениальной трилогии Batman Arkham не будет отличаться мрачной атмосферой.

На такое развитие событий намекнула Ким Макаскилл (Kim MacAskill) — старший сценарист проекта. На своей странице в сети микроблогов Twitter разработчик написала: «Приготовьтесь, это весело».

«Могу подтвердить, что в течение многих лет я работаю старшим сценаристом новой игры от Rocksteady Studios Suicide Squad. Приготовьтесь, это будет забавно».

Разумеется, никаких подробностей новой игры Ким Макаскилл не сообщила. Однако, по мнению западной прессы, ее твит свидетельствует о том, что Rocksteady изменила свой подход и вместо мрачной истории собирается рассказать что-то действительно ироничное.

Напомним, вчера редакция VGTimes рассказывала об инсайдере, который заявил, что проект Rocksteady Studios предстоит еще ждать несколько лет. По его мнению, на DC Fandom компания покажет небольшой тизер.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 6