Интро «Симпосонов» воссоздали в Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons, вышедшая на Nintendo Switch, стала крепко ассоциироваться с популярной культурой. Игра достигла высоких продаж, а во время пандемии в нее играли многочисленные звезды, включая голливудских актеров. Поэтому неудивительно, что фанаты игры начали скрещивать New Horizons с другими известными проектами. Так, YouTube-канал Great-Bit Arcade выпустил вступление мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons) в стиле Animal Crossing.

Ролик уже набрал 600 тыс. просмотров и так понравился зрителям, что те теперь уверены, что создателям мультсериала не обойтись без кроссовера с игрой. В видео показывается, как Барт, Лиза, Мэгги, Мардж и Гомер добираются домой, чтобы вместе усесться на диван за просмотром телевизора.

Именно на диване в каждом интро из серий «Симпсонов» членов семьи ждет какой-нибудь сюрприз. Не обошлось без него и на этот раз.

На канале Great-Bit Arcade также можно увидеть другие вступительные ролики в стиле Animal Crossing: New Horizons. Например, Adventure Time и Gravity Falls.

А вы играли в Animal Crossing: New Horizons? Пишите в комментариях!

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+3
Комментарии 2