В Steam вышла фантастическая игра с открытым миром и уникальными планетами. Ее разрабатывали 5 лет

Спустя пять лет пребывания в раннем доступе в Steam состоялся релиз версии 1.0 фантастической игры Empyrion — Galactic Survival, в которой игроки могут исследовать открытый мир, летать в космосе и приземляться на различные планеты.

Каждая планета в Empyrion — Galactic Survival — уникальная, со своими особенностями, гравитацией поверхностью, погодой, климатом и растительностью.

В игре можно строить объекты, космические станции и даже целые планетарные поселения. Кроме того, есть как одиночный режим, так и мультиплеер с PvE и PvP составляющими.

На определенных планетах игроки могут столкнуться с врагами, к которым, как правило, относятся агрессивные беспилотные дроны, инопланетные солдаты и звери. Космический корабль можно апгрейдить, дополняя его разнообразными устройствами, оружием и гаджетами для различных целей.

Также в игре можно заниматься охотой и фермерством. Разработчики утверждают, что Empyrion — Galactic Survival уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3D-шутеров.

Купить Empyrion — Galactic Survival в Steam можно со скидкой 10% (действует до 12 августа) за 377 рублей.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15