343 Industries рассказала о начале тестирования PC-версии Halo 3:ODST

Любители эксклюзивов от Microsoft получат возможность опробовать Halo 3: ODST уже в начале августа. Об этом говорится в официальном блоге компании 343 Industries.

По словам разработчиков, во время так называемого «тестового полета» геймеры смогут опробовать несколько миссий из сюжетной кампании, а также протестировать мультиплеерный режим Firefight.

Firefight — это кооператив на четырёх человек, который был доступен в версии игры для Xbox 360. Правила просты: на карте появляется команда (четыре человека — максимум), которая должна продержаться под натиском волн противников. После того, как ODST была добавлена в Xbox One-версию The Master Chief Collection, игра лишилась всех мультиплеерных расширений. Теперь же 343 Industries намерена вернуть полюбившийся геймерам режим, причем с поддержкой совместной игры между PC и XONE-версиями сборника.

Следует отметить, что протестировать ODST смогут только участники программы Halo Insiders.

Halo 3: ODST — самостоятельное дополнение для оригинальной Halo 3. На Xbox 360 игра появилась осенью 2009 года и собрала внушительное число положительных откликов от геймеров и профильной прессы. События аддона разворачивались параллельно истории Halo 2 и рассказывали о простых солдатах, вынужденных сражаться с войсками ковенанта.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что геймеры смогут бесплатно опробовать Street Fighter 5. Пробная версия знаменитого файтинга станет доступна уже 5 августа.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Комментарии 0