Срочно проверьте свою PSP — многие владельцы столкнулись с неожиданной проблемой

Многие владельцы стареньких консолей PSP внезапно выяснили, что со временем у их консолей начали разбухать аккумуляторы. Это может не только привести к взрыву, но и стоить обладателю пары седых волос.

Сообщается, что проблема затрагивает оригинальные PSP 1000 и более поздние версии. Портативная приставка вышла в 2004 году, и за столь большое время аккумуляторы явно отслужили своё.

Если у вас есть PSP, сходите проверьте, не раздулась ли ваша батарея... с моей все плохо. К счастью, обошлось без протечки, так что PSP в порядке.

Твою мать, я думал взрывающиеся аккумуляторы на PSP были шуткой. Я не прикасался к приставке несколько лет и вот что с не случилось.

IT Media обратилась за официальным комментариями к Sony. «Пожалуйста, воздержитесь от использования PSP, если ваш аккумулятор раздувается», — ответила компания, добавив, что устройство нельзя использовать без крышки аккумулятора.

Тем временем японский гигант активно готовится к выпуску PlayStation 5, которая увидит свет уже в конце этого года. Скорее всего, информацию о цене консоли и её дате выхода огласят уже в августе.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+3
Комментарии 15