Франклин и Майкл из GTA 5 намекнули на участие в будущем ограблении для GTA Online

24 июля Rockstar Games объявила, что GTA Online в этом году получит самое крупное обновление за всю историю игры с новым ограблением и дополнительной локацией. Фанаты игры обнаружили, что актеры, сыгравшие Франклина и Майкла в сюжетной кампании, намекнули о своем участии.

И пока игроки гадают, что же за новая локация появится в грядущем масштабном обновлении, другие геймеры пытаются понять, где пройдет новое ограбление. Кто-то считает, что это может быть Вайс-сити или даже Сан-Андреас. Другие же думают, что Rockstar не просто так оставила этот скриншот в новости про апдейт: ограбление может все же начаться посреди Лос-Сантоса.

На Reddit также опубликовали видео, где актеры Нед Люк (Ned Luke) и Шон Фонтено (Shawn Fonteno) обсуждают свое участие в GTA Onlline. Голоса Майкла и Франклина отмечают, что давно хотят вернуться к своим ролям в рамках многопользовательского режима.

It seems that they teased that they would be in a heist. And as we all know, Rockstar posted on their Twitter about a heist in a new location. from r/GTA6
Было бы круто. Я очень был бы рад сыграть роль зачинщика, который отправляет вас на миссию.
— Нед Люк (Майкл)

Фонтено же добавил, что он слышал, что Rockstar готовит что-то новенькое. Запись была сделана в апреле этого года, и если разработчики действительно услышали просьбы актеров, то герои GTA 5 могут появится в последнем ограблении для GTA Online.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+3
Комментарии 8