Фанат показал, что могло быть, если бы Танос всех победил в конце «Мстителей: Финал»

Художник и по совместительству фанат творчества Marvel с ником Camille Vialet (признано в России экстремистской организацией) продолжает показывать различные варианты концовок фильма «Мстители: Финал». На днях он опубликовал арт с мрачным окончанием фильма, заявив, что ему надоело видеть картины, в которых все всегда заканчивается хэппи-эндом.

Как можно увидеть на арте, в этой версии финала Танос одерживает победу над Мстителями, и первым, кто буквально растворяется у него на глазах, становится Железный человек. Других супергероев, судя по всему, ждала бы такая же участь.

Напомним, ранее Camille Vialet поменял местами Капитана Америку и Железного человека в концовке «Мстителей». Такой финал, к слову, вероятно, растрогал бы фанатов Кэпа.

Другой фанат фильма не так давно изобразил концовку «Финала» в виде олдскульной видеоигры.

Хотели бы мрачную концовку в «Мстителях: Финал»?

Результаты
‼️ Цири исправили внешность в The Witcher 4, теперь она стала красоткой — считают фанаты
+2
Комментарии 10