видео Марк Уолберг показал тренировку для Uncharted

Марк Уолберг показал тренировку для Uncharted

jdayke
Читать в полной версии

Пока съемки экранизации Uncharted все еще не начались, главные актеры ленты Том Холланд (Tom Holland) и Марк Уолберг (Mark Walhberg) по очереди продемонстрировали свою физическую подготовку. Как известно, звезда «Человека-паука» сыграет молодого Нейтана Дрейка, когда Уолберг исполнит Салли.

Поклонники серии Uncharted могут спросить, зачем Марку Уолбергу быть в хорошей форме для роли Виктора Салливана, наставника главного героя. Но экранизация, вероятнее всего, расскажет о событиях, которые не покрыты в играх, и представит более молодого и подкаченного Салли. Кто знает, может быть от него мы увидим и элементы паркура.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Best results, best gains using @bstrongtraining and @powerplateusa ???????????? @municipal (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Mark Wahlberg (признано в России экстремистской организацией) (@markwahlberg) on Jul 14, 2020 at 4:31am PDT

И пока Sony задерживает съемки из-за пандемии, актеры заняты своими образами и не теряют времени в спортзале. Холланд уже отмечал, что ему придется соответствовать Уолбергу, который давно увлекается спортом.

Экранизация готовится уже на протяжении нескольких лет. Сейчас за проектом закреплен постановщик «Венома» и двух частей «Zомбилэнда» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer).

Премьера Uncharted запланирована на 5 марта 2021 года, но из-за пандемии дату наверняка перенесут.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 7
Оставить комментарий
3 года
Марк Уолберг и Том Холланд — не самый лучшие актеры для меня. Марк ассоциируется у меня с неудавшимися последними трансформерами (кашу метала сняли какую-то) ... ну а последние пауки вселенной мстители это вообще шляпа, которую я точно не ждал от марвел.
Ответить
3 года
Насчет паука от Марвел согласен.
Ответить
Соглашусь наверное , но опять же , все можно поправить хорошим сценарием , хотя , зная как обычно плюют на взаимодействие персонажей в боевиках . Жду того самого язвительного Натана , и охреневающего от эрудиции и разгадок Салли . Ваще , что делали все Анчи до 4 части , это так или иначе референсили ( или оммажили (кому как угодно ) )олдовые фильмы на разные тематики , перечислить не могу , но зачем , кто в возрасте от 20 + их по телику смотрел , знают . И да , все Анчи , на фоне Ларки , заебумба ( ну разве что лучше ремейков 13 16 и 19 )
Ответить
3 года
Марк Уолберг актер хороший, только вот иногда снимается в стремных фильмах.
Ответить
3 года
Если только где он на вторых ролях)
Ответить
3 года
Эти морды не подходит для Анча, только Фийон и точка. При попытки возражения, получат провал на глазах киноманов-игроков, а не касса или дилетантов-критиков.
Ответить
3 года
Если б в сюжете был Сэм то на его участь вполне подошел б Иэн Боэн . Который сыграл Питера Хейла в сериале Волчонок .
Ответить