Объявлена дата выхода Surgeon Simulator 2. В свежем трейлере представлен веселый режим создания

В прошлом месяце студия Bossa приоткрыла завесу тайны над Surgeon Simulator 2. Сегодня же миру явилось еще одно медицинское чудо — режим Bossa Labs Creation. Он позволяет добавлять вспомогательные элементы в игровой процесс, которые можно использовать параллельно с основной игрой. В режиме создания игрокам будет предоставлен набор простых в использовании инструментов, при помощи которых они смогут конструировать бесконечное количество уровней и испытаний. Кроме того, результатом работы можно будет поделиться с огромным сообществом!

Тщательный осмотр поступившего трейлера подтвердил, что премьера Surgeon Simulator 2 запланирована на 27 августа 2020 года, а оформить предзаказ можно уже сейчас в сервисе Epic Games Store. Сделав это, вы сможете принять участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет с 7 по 9 августа.

Surgeon Simulator 2 является увлекательным продолжением заслужившего любовь и доверие публики «симулятора хирурга». Выпущенная в 2013 году оригинальная игра Surgeon Simulator получила широкую известность благодаря хаотичному игровому процессу и уморительному пренебрежению к медицинской точности. Продолжение от студии Bossa прописывает пациентам двойную дозу физически достоверного хаоса и полный курс необузданного творчества, а также рекомендует к использованию набор инструментов для увлекательного самолечения с помощью режима Bossa Labs Creation.

Игроки получат тот самый набор, при помощи которого команда разработчиков создавала Surgeon Simulator 2. Он изначально был задуман как простой и легкий в использовании инструмент. С помощью интуитивного интерфейса до четырех игроков смогут совместно строить уровни в режиме реального времени. И не только пространство и вещи, но и собственные правила, в том числе логику игрового процесса, на лету переключаясь с самой игры на процесс ее создания. Разработайте величайшее врачебное испытание для себя и друзей или постройте из человеческих конечностей эксцентричную машину Руба Голдберга со сложнейшими механизмами, чтобы как следует всех удивить! Спроектируйте античный храм или футуристическую космическую станцию! Создайте дьявольскую квест-комнату или самый обычный кегельбан! Игроки смогут дать волю своему воображению и поделиться своими работами с целым миром.

Режим Bossa Labs Creation будет доступен в игре Surgeon Simulator 2 сразу, никаких дополнительных загрузок для его использования не потребуется.

Игра Surgeon Simulator 2 будет выпущена 27 августа 2020 года. Оформить предзаказ можно уже сегодня в сервисе Epic Games Store. Сделав это, вы не только сможете принять участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет с 7 по 9 августа, но и получите временно эксклюзивные косметические предметы, в том числе набор настоящего безумного ученого. Также можно оформить предварительную покупку издания Deluxe, в которое войдут все ранее перечисленные бонусы, а также сезонный абонемент, саундтреки, косметический предмет «наручные часы» и набор косметических элементов «Супергерой»

Базовое издание поступит в продажу по цене 549 рублей, стоимость игры в издании Deluxe составит 899 рублей.

Студия Bossa — лауреат премии BAFTA, независимая команда разработки и преуспевающая издательская компания из Лондона. Креативность, очарование и интуиция — вот что помогает ее сотрудникам создавать жанрообразующие игры, которые отличаются прогрессивностью и оригинальностью и признаны коллегами со всего света. Среди проектов студии Bossa — знаменитые хиты Surgeon Simulator, I am Bread и Monstermind.

Surgeon Simulator — выпущенный в 2013 году знаменитый симулятор операций, получивший признание критиков. В нем игроки могут ощутить себя в роле начинающего хирурга — доктора Найджела Бурка. Игра находится в продаже на платформах Steam, PlayStation 4, Android, PS VR и Nintendo Switch и уже продана в количестве около 5 миллионов копий.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+3
Комментарии 1