Сразу 6 игр и 7 приложений бесплатно раздают в Google Play

Фирменный магазин от Google Play продолжает радовать играми, которые здесь и сейчас можно абсолютно бесплатно скачать на ваш девайс. Лучшее — в нашей новой подборке халявы.

Игры

Трейлер Superhero Fight: Sword Battle — Action RPG Premium

Приложения

  • Genetic Helper — одно из самых необычных приложений в нашей сегодняшней подборке. Оно идеально подойдет для студентов-биологов, которым не хочется вручную работать над транскрипцией и переводом генетических последовательностей. (Ссылка для загрузки)
  • Vape Toolbox: самозамесы и коилы — приложения для любителей попарить. Помогает рассчитать и приготовить самозамес. Помните, употребление жидкостей с никотином вредно для вашего здоровья. (Ссылка для загрузки)
  • Cartogram — Live Map Wallpapers & Backgrounds — приложения для создания обоев. Интересно то, что обои создавать предстоит на основе карт. (Ссылка для загрузки)
  • Oriental Garden 3D Pro — красивые живые обои для устройств на Android. Действительно красивые. (Ссылка для загрузки)
  • Speed Math 2018 — Pro — приложение для улучшения математических навыков. Конечно, университетский курс эта программа не перескажет, но прокачивать счет в уме поможет. (Ссылка для загрузки)
  • QR/ сканер штрих-кодов PRO — как и следует из названия, это приложения позволяет сканировать QR-коды. Сколько их там уже в Google Play есть? Авторы, впрочем, утверждают, что это — лучшее. Поверим на слово. (Ссылка для загрузки)
  • Distraction Free Icon Pack — набор стильных значков для тех, кому надоел стандартный дизайн системы. (Ссылка для загрузки)

Трейлер Oriental Garden 3D Pro

Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+1
Комментарии 5