Игровые новости Художник показал, как может выглядеть взрослая Цири в сериале «Ведьмак»

Художник показал, как может выглядеть взрослая Цири в сериале «Ведьмак»

gotDvamp
Читать в полной версии

На просторах Reddit появилось любопытное изображение. Оно наглядно показывает, какой может быть взрослая Цирилла из шоу сервиса Netflix.

Шоу от Netflix по мотивам произведений Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) вызвало немало споров среди фанатов книг и игр. Одним понравилось видение режиссера, другие — по чем свет стоит проклинал авторов адаптации. Несмотря на это, «в народ» сериал ушел. О чем свидетельствует немалое число художественных работа по мотивам. Одной из них стало изображение повзрослевшей Цириллы в исполнении актрисы Фрейи Аллан (Freya Allan).

Картинку залили на Reddit пользователь под ником Siniqua5d.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что шоураннеры сериала значительно переработали сюжет второго сезона. Виной всему стал вынужденный творческий простор. Напомним, старт продолжения запланирован на 2021 год.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Не будет она так выглядеть,скорее всего она будет не со шрамиком,а со шрамищем на пол лица,т.к женщины не должны быть рабынями мужского пола.
Ответить
3 года
Конечно не будет.
Ответить
3 года
а ещё чернокожая ведь жизни чёрных важны
Ответить
3 года
чернокожей не будет,т.к. она уже белая в сериале,хотя....
Ответить
3 года
Со временем почернеет!
Ответить
3 года
С уродливым шрамищем она будет точно. Читайте первоисточник, в достаточно юном возрасте она получила достаточно большой уродливый шрам.
Ответить
3 года
что-то она больше на гламурку похожа, а не на воина )
Ответить
3 года
>Художник
>Фотошоп за 5 минут.

Редакторы как обычно высасывают из пальца.
Ответить
3 года
Художник то показал, но выглядеть она будет не так. Наверняка мискаст будет.
Ответить
3 года
Милое лицо. Лучше смотреть на попу женщины, чем старухи Лары крофт.
Ответить
3 года
Лучше смотреть на попу своей жены идиот :)
Ответить
3 года
У меня нет жены.
Ответить
3 года
Старухи Лары крофт? В последней игре у нее знатный орех!
Ответить
3 года
Епта, в 3 ведьмаке, уже все герои прорисованы, и их негры в фильме налиматья полная. Зачем придумывать что то если все есть
Ответить
3 года
Взять за основу экипировку цири и скрестить ее с фото актриссы = художник нереальный, конечно.
Выглядеть она будет не так исходя из того, что никто в сериале не собирается воспроизводить декорации из ведьмака 3
Ответить
3 года
Если только актриса пластику сделает)))
Ответить
3 года
Да они не будут равняться с игрой, по первому сезону это и так понятно было. Что-то свое придумают, на радость тем кто эти сериалы не смотрит.
Ответить
3 года
Информация ну из пальца. «Пользователь под ником...» Вы серьезно? Может еще будете по одному фото вытягивать из мегатонн изображений цири, сделанных аниматорами и фотографами после выхода Дикой охоты? И да, художник так себе. Тут Цири лет 16, а в таком возрасте по книге у нее на лице уже красовался огромный шрам.
Ответить
Но ведь это просто модель из 3 части + лицо фреи. Блин, хоть бы с дизайном заморочились, блин =(
Ответить
3 года
Ребята, не изобретайте велосипед. Йенифер и Цири были, есть и должны остаться такими как есть . Мне они милы и узнаваемы и я не хочу «общаться» с другими. 1200 часов я прожил в игре и если герои вдруг изменятся, я просто уйду из нее вместе с Цири, Йенифер, Лютиком, Шани и Трисс. Все они дороги мне и я их не предам!!!
Ответить