СМИ: Xbox Series X хотели выпустить уже в этом августе

Журналист издания Thurrott Брэд Сэмс (Brad Sams) поделился подробностями нового поколения консолей от Microsoft. Сэмс подтвердил, что команда «зеленых» действительно выпустит «младшую» приставку Xbox Series S, а также рассказал, когда новинки изначально должны были появиться в продаже.

Вчера портал Eurogamer сообщил, что Xbox Series S хотели анонсировать в июне этого года, однако из-за коронавируса премьеру перенесли на август. Сэмс нашел это забавным: по его данным, «взрослую» Xbox Series X тоже планировалось выпустить в конце этого августа.

Что касается Xbox Series S, её продажи должны были стартовать в середине октября, однако Microsoft решила поменять свои планы.

Брэд Сэмс — авторитетный источник, но Microsoft еще в декабре заявила, что Xbox Series X выйдет в конце года. Пока не очень понятно, когда именно корпорация планировала летний релиз, и планировала ли его вообще.

Согласно утечке, Xbox Series S будет работать с разрешением 1080p, а её мощность составит 4 терафлопс против 12-ти у Xbox Series X.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+2
Комментарии 3