На Kickstarter вышла новая игра с сексуальными анимешными девушками. На нее нужно 35 млн руб

Студия KAGAMI WORKS анонсировала продолжение популярной игры Mirror с сексуальным контентом и красивыми анимешными девушками, и вышла с этим проектом на Kickstarter. В отличие от оригинала, Mirror 2 будет выполнена в 3D.

На создание игры разработчики из Гонконга просят $500 тыс (около 35 млн рублей). Кампания продлится до 24 августа. На момент написания новости собрано $27 тыс (1,9 млн рублей). Если разработчикам удастся собрать $1,5 млн (105 млн рублей), в игру добавят VR-режим.

Mirror 2 предложит игрокам несколько уникальных историй, выполненных в формате визуальных новелл и повествующих о каждой из героинь. К примеру, будут сюжеты про ведьм и путешествие во времени. Принятые по мере прохождения решения повлияют на судьбу каждой девушки.

Разработчики также отметили, что мир игры и сюжет будет еще более интересным, чем в оригинале, который, к слову, получил около 40 тыс положительных отзывов в Steam.

Геймплей (с механикой три в ряд), по сравнению с первой частью, также обещают существенно доработать. Релиз Mirror 2 должен состояться в 2021 году в Steam.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
+4
Комментарии 6