Россияне выпустили в Steam игру, в которой можно управлять всем миром

Московская студия GameTrek и издательство 1C Entertainment выпустили в раннем доступе Steam игру под названием Secret Government, рассказывающую о тайном обществе, которое на протяжении сотен лет тайно управляет всем миром.

Secret Government относится к жанру глобальных стратегий. В игре геймеры смогут творить историю (начиная с XVII века), повышая свое влияние в разных странах мира.

План поддержки

Главная цель — делать все максимально продуманно, чтобы никто в обществе не догадался о внешнем влиянии. Управлять государствами можно только косвенно. К примеру, нельзя просто приказать правителю начать войну с соседним государством. Придется внедрять своих тайных агентов и влиять на ухудшение взаимоотношений между государствами, в результате чего и начнется военный конфликт.

«В завуалированных геополитических играх вы отнюдь не одиноки. Враг не дремлет — нужно учитывать каждое действие и выбор, чтобы обойти конкурентов в лице враждебной секретной организации, оставаясь скрытым от посторонних глаз и сохраняя все свои тайны», — говорится в описании.

На момент написания новости у игры 77% положительных отзывов.

Купить Secret Government можно в Steam со скидкой 10% (действует до 9 июля) за 449 рублей.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+5
Комментарии 8